«Интеравто» - одна из самых крупных выставок автокомпонентов и оборудования в России.

Компания Pandora - ведущий разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов представила на выставке целую серию своих новейших продуктов: Pandora DX-9X Lora,Pandora UX-4G и UX-4110,топовая Pandora UX-4790,новый маяк-трекер Pandora Nav-12.

Самой яркой новинкой компании Pandora была представлена зарядная станция для электромобилей и подзаряжаемых гибридов собственной разработки.

Также впервые публике продемонстрировали фото-видеорегистратор Pandora Evidence-mini с фирменным мобильным приложением. Он управляется по блютузу от сигнализации Pandora и в случае тревоги мгновенно включает запись (у конкурентов на запуск регистратора уходит от 7 до 10 секунд).

Еще одной яркой новинкой были блютузные колпачки на колёса,которые контролируют давление в шинах и передают эти данные на мобильное приложение. В случае снятия колпачка срабатывает тревога.

Никакое интернет-общение никогда не заменит той потрясающей атмосферы, которая царила в этот день на экспозиции.

Удалось пообщаться с инженерами, разработчиками и другими представителями компании. Общение было очень познавательным и плодотворным.

Позвоните нам!
Сделайте онлайн-заявку

Закажите нужную вам услугу.
Мы ответим вам в течении 20 минут.

Оперативно перезвоним

Закажите обратный звонок.
Мы перезвоним вам в течении 20 минут.

Понедельник-Пятница с 9:30 до 18:00; Суббота-Воскресенье (выходной)