Микросистема Pandora UX 4110 – аналог сверхкомпактной микросигнализации Pandect X-3110, но с улучшенными характеристиками.

В комплекте Pandora UX-4110 будет применяться самый современный и надёжный брелок Pandora D-027.Он имеет удивительную дальностью и скорость диалоговой связи, низкое энергопотребление, высокую отказоустойчивость, экран виден при любых условиях освещения.

Pandora UX 4110 имеет отличную комплектацию. Кроме базового блока и брелока, входят внешний датчик температуры, силовой модуль запуска двигателя RMD-5 и громкая сирена – Pandora PS-330. Отсутствие радиометки компенсируется вашим смартфоном, который можно привязать в качестве идентификатора владельца по Bluetooth-интерфейсу.

Самое главное состоит в том, что новинка Pandora UX 4110 получит мощную, высокоинтегрированную программную платформу UX. А это значит, что и расширенный «чёрный ящик», и работа с OBD-ошибками, обновление микросистемы «по воздуху», и все режимы «сезонного хранения» со сверхэнергоэкономичностью станут доступны самым популярным и востребованным продуктам.

Позвоните нам!
Сделайте онлайн-заявку

Закажите нужную вам услугу.
Мы ответим вам в течении 20 минут.

Оперативно перезвоним

Закажите обратный звонок.
Мы перезвоним вам в течении 20 минут.

Понедельник-Пятница с 9:30 до 18:00; Суббота-Воскресенье (выходной)